пятница, 24 февраля 2012 г.

Я записалась в авантюру под названием ПИФ.
Я являюсь пифочкой у Фиалки-фиалки.

Теперь в свою очередь объявлю ПИФ у себя в блоге.

Не подумайте что я говорю о Паевом Инвестиционном фонде.

ПИФ - от "Pay it Forward" (PIF) - "Заплати другому", Суть ПИФов в рукодельных блогах - это сделать подарок другим, а те будут делать еще другим и так далее. Таким образом, количество одариваемых будет увеличиваться в геометрической прогрессии каждый раз. Это хороший способ сделать приятное и себе и другим, а заодно немножко пропиарить свой блог :
А условия такие:



1) Вы из числа моих постоянных читателей. Очень хочется сделать подарок человеку, кто интересуется моим творчеством, а не просто хочет "получить что-нибудь".

2) Записываю первых трех человек, оставивших комментарий к этому сообщению. Так и пишите, мол, хочу к тебе в ПИФы ))). Ваши имена со ссылками на ваши блоги я повешу у себя на боковую панель.

3) Вы, в свою очередь, в своем блоге размещаете ссылку на меня ( у кого Вы являетесь ПИФом) и набираете своих трех (или сколько захотите) ПИФов. Будете делать подарки уже для них.

4) Самое главное - срок исполнения желания 1 год, т.е. до 24 февраля 2013года

5) Если записались в ПИФы, то делать подарок надо обязательно и в срок. Поэтому рассчитывайте свои силы и финансовые возможности заранее.

6) Когда получили свой подарок от того, к кому записывались - напишите об этом в своем блоге, покажите что Вам досталось - человеку будет приятно.

Ну где же Вы мои ПИФочки отзовитесь!


1 комментарий:

  1. Девочки, записываемся, не стесняемся)) ничего страшного в этом нет))
    Я тоже хочу подарок от тебя)

    ОтветитьУдалить